思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐景一路公交车线路
乌鲁木齐景一路 - 公交车站
乌鲁木齐景一路公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)景一路的公交车线路有:37路、98路。
37路
(柴油修理厂站→格林威治城站)
运营时间:
柴油修理厂
-
石油医院
-
九运司
-
机修厂
-
立交桥(迎宾路)
-
迎宾路
-
县三中
-
百商
-
轻机场
-
电校
-
加油站(太原北路)
-
火柴厂
-
市党校
-
工程处
-
三区
-
四建
-
运输队
-
一建家属区
-
汽车市场
-
机电市场
-
黑山头
-
水泵厂
-
油运司
-
大修厂
-
中心血站
-
公交技校
-
平顶山小区
-
北园春
-
金阳小区
-
新农大
-
独山子酒店
-
三支队
-
儿童村
-
平川路口
-
骑马山路口
-
畅和苑
-
景一路
-
格林威治城
-
98路
(农大站→黄山街站)
运营时间:
农大
-
丁字路口
-
新农大
-
独山子酒店
-
三支队
-
儿童村
-
平川路
-
骑马山路
-
畅和苑
-
景一路
-
格林威治城
-
峨眉山街
-
区政府
-
万寿山街
-
坤泰园小区
-
天柱山街
-
香山街
-
维泰南路
-
庐山街
-
新钢物资
-
新能钢构
-
黄山街
-
沿途公交
37路
(柴油修理厂站→格林威治城站)
98路
(农大站→黄山街站)