思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐木材厂公交车线路
乌鲁木齐木材厂 - 公交车站
乌鲁木齐木材厂公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)木材厂的公交车线路有:11路、18路、203路、304路、309路、54路、536路、6路、68路、913路、区间客车。
11路
(集装箱公司站→昌吉站)
运营时间:
集装箱公司
-
月明楼
-
宝山饭店
-
碾子沟
-
西虹路
-
北园春
-
油运司
-
木材厂
-
石油新村
-
地窝堡
-
昌吉
-
18路
(火车西站→美居物流园站)
运营时间:
火车西站
-
铁二中
-
西站路口
-
家属区
-
岔路口(北站东路)
-
二工区
-
212站
-
转运站
-
北站
-
邮局(S107)
-
北三路
-
北二路
-
红星站
-
统管办(S107)
-
迎宾路
-
石油新村
-
巴黎路
-
卫星广场
-
邮电学校
-
木材厂
-
林子校
-
区一建
-
铁路医院
-
县医院
-
康尔家超市
-
天然司
-
太阳能公司
-
美居小区
-
美居板材区
-
美居物流园
-
203路
(黄山街站→司法警官学校站)
运营时间:
黄山街
-
洪湖路
-
华山路
-
维泰路(加气站)
-
经济开发区二期
-
奥特尔运输公司
-
卫星路
-
外运司
-
卫星广场
-
邮电学校
-
木材厂
-
林子校
-
区一建
-
铁路医院
-
铁路局
-
天津路
-
天然司
-
太阳能公司
-
美居小区
-
美居板材
-
美居物流园
-
祥平大厦
-
新洲城市花园
-
钢材市场
-
建工技术学院
-
天山花园
-
王家梁
-
陶瓷市场
-
移动公司
-
自强学校
-
南湖实验学校
-
长青四队
-
长青二队
-
南十巷
-
纺校
-
兵运司
-
建工医院
-
青年路
-
兵团医院
-
碱泉街
-
日月星光花园
-
正泰诚信花园
-
城盛花园
-
司法警官学校
-
304路
(诚信祥钢材市场站→骑马山路口站)
运营时间:
诚信祥钢材市场
-
四季风情苑
-
农机校
-
天山学院
-
空军医院后门
-
财院后门
-
城建学院
-
市技校
-
兴成花园
-
广州南街
-
邮电学校
-
木材厂
-
林子校
-
区一建
-
铁路医院
-
县医院
-
康尔家超市
-
天津路口
-
大成小区
-
啤酒花公司
-
祥平大厦
-
新洲城市花园
-
钢材市场
-
八家户大寺
-
溢达
-
化纤厂
-
技校
-
毛纺厂
-
建设学院
-
师范大学
-
八楼
-
军区总医院
-
桥头
-
北园春
-
金阳小区
-
新农大
-
独山子酒店
-
三支队
-
儿童村
-
平川路口
-
骑马山路口
-
309路
(黄山街站→红桥站)
运营时间:
黄山街
-
西部建设
-
生命红
-
丽景江山
-
丽景莱因区
-
丽景罗马区
-
商运司
-
托里石材基地
-
卫星广场
-
邮电学校
-
木材厂
-
林子校
-
一建家属院
-
亚中机电市场
-
汽车市场
-
加油站(外环路)
-
小西沟
-
经管学院
-
大寨沟
-
大西沟
-
儿童公园
-
八楼
-
友好路
-
明园
-
博物馆
-
军区总医院
-
友好商场
-
三中
-
兽医站
-
出租公司
-
南湖小区
-
劳动街
-
宏大广场
-
家属院(红山路)
-
北山坡
-
建工医院
-
红山东路
-
7438工厂
-
食品仓库
-
塔山小区
-
红桥
-
54路
(轻工学院站→九家湾站)
运营时间:
轻工学院
-
外贸学校
-
卡子湾公园
-
轻校路口
-
自治区医院米东医
-
皮革厂
-
二钢
-
水泥厂
-
卡子湾
-
区五建
-
众合公司
-
生药厂
-
砖厂
-
粮校
-
安装公司
-
园艺场
-
农机厂
-
财院
-
二宫
-
新市区
-
铁路局
-
铁路医院
-
区一建
-
林子校
-
木材厂
-
岔路口(阿勒泰路)
-
铁工局
-
加工厂
-
九家湾
-
536路
(黄山街站→司法警官学校站)
运营时间:
黄山街
-
离子生物中心
-
经济开发区二期
-
丽景江山(卫星路)
-
丽景莱茵区
-
丽景罗马区
-
商运司
-
拖里石材
-
卫星广场
-
邮电学校
-
木材厂
-
林子校
-
区一建
-
铁路医院
-
县医院
-
康尔佳超市
-
天津路口
-
大成小区
-
啤酒花公司
-
祥平大厦
-
新市区法院
-
高新区
-
桂林路小区
-
大寨沟
-
二十九中
-
水泵厂
-
油运司
-
大修厂
-
中心血站
-
头宫
-
军区总院
-
明园
-
西虹路
-
华凌贸易城
-
市建委
-
宏大广场
-
北门群艺馆
-
五星路
-
兵团医院
-
碱泉街
-
星光花园
-
正泰诚盛花园
-
司法警官学校
-
6路
(油运司站→迎宾路站)
运营时间:
油运司
-
水泵厂
-
黑山头
-
小桥
-
旧货市场
-
起重机厂
-
木材厂
-
外运司
-
开发区口岸
-
石油新村
-
迎宾路
-
68路
(地窝堡三队站→新华南路站)
运营时间:
地窝堡三队
-
队委会
-
配件厂
-
中亚北路
-
鸿都酒店
-
中亚广场
-
巴黎路
-
卫星广场
-
邮电学校
-
木材厂
-
区一建
-
铁路医院
-
一建小学
-
铁设汽修
-
机电市场
-
黑山头
-
水泵厂
-
油运司
-
大修厂
-
中心血站
-
头宫
-
博物馆
-
哈密路
-
西虹路
-
红山
-
西大桥
-
小西门
-
大西门
-
区医院
-
团结路
-
新华南路
-
913路
(迎宾路站→新农大站)
运营时间:
迎宾路
-
校园路
-
老年公寓
-
开发区口岸
-
中亚广场
-
巴黎路
-
卫星广场
-
邮电学校
-
木材厂
-
区一建
-
铁路医院
-
铁路局
-
科学院
-
小西沟
-
肿瘤医院
-
天津路(苏州东街)
-
新洲城市花园
-
地磅
-
天山砖厂
-
花园小区
-
家佳乐超市
-
汇展园
-
医学院(鲤鱼山路)
-
八楼
-
军区总院
-
博物馆
-
桥头
-
工业专科学校
-
市制药厂
-
市客运司
-
金阳小区
-
新农大
-
区间客车
(月明楼站→亚中站)
运营时间:
月明楼
-
碾子沟(黑龙江路)
-
红山市场
-
西北路
-
克拉玛依路(西北路)
-
头宫
-
血站
-
大修厂
-
油运司
-
水泵厂
-
黑山头
-
小桥
-
木材厂
-
迎宾路
-
银行学校
-
石油大厦
-
州邮局
-
统一商城
-
亚中
-
沿途公交
11路
(集装箱公司站→昌吉站)
18路
(火车西站→美居物流园站)
203路
(黄山街站→司法警官学校站)
304路
(诚信祥钢材市场站→骑马山路口站)
309路
(黄山街站→红桥站)
54路
(轻工学院站→九家湾站)
536路
(黄山街站→司法警官学校站)
6路
(油运司站→迎宾路站)
68路
(地窝堡三队站→新华南路站)
913路
(迎宾路站→新农大站)
区间客车
(月明楼站→亚中站)