思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐武警医院公交车线路
乌鲁木齐武警医院 - 公交车站
乌鲁木齐武警医院公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)武警医院的公交车线路有:29路、905路。
29路
(骑马山路口站→大湾站)
运营时间:起点站首末车时间:07:20-23:30(夏)07:30-23:00(冬) 终点站首末车时间:07:30-23:30(夏)07:30-23:00(冬)
骑马山路口
-
儿童村
-
三支队
-
独山子大酒店
-
丁字路口
-
新农大
-
农科院
-
南昌路口
-
武警医院
-
南梁坡
-
环卫处
-
华凌贸易城
-
市建委
-
红山公园
-
红山西路
-
煤气站
-
新民路
-
家属院(红山路)
-
北山坡
-
建工医院
-
青年路
-
前进街
-
东风路
-
东环路
-
十五小学
-
市成教院
-
百信幸福苑
-
幸福花园
-
中环路
-
大湾
-
905路
(油化厂站→二十三医院站)
运营时间:起点站首末车时间:07:20-23:30(夏)07:30-23:00(冬) 终点站首末车时间:07:30-23:30(夏)07:30-23:00(冬)
油化厂
-
七队
-
家属院(红庙子路)
-
住宅小区
-
交通医院
-
油运司
-
大修厂
-
中心血站
-
公交技校
-
平顶山小区
-
北园春
-
金阳小区
-
丁子路口
-
新农大
-
农科院
-
南昌路口
-
武警医院
-
南梁坡
-
环卫处
-
邮政公寓
-
中药厂
-
十月厂
-
宝山饭店
-
冷库(外环路)
-
大江市场
-
火车南站
-
月明楼
-
客运段
-
货场
-
地磅(雅山北路)
-
十二中
-
水泥厂
-
二十三医院
-
沿途公交
29路
(骑马山路口站→大湾站)
905路
(油化厂站→二十三医院站)