思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐水果批发市场公交车线路
乌鲁木齐水果批发市场 - 公交车站
乌鲁木齐水果批发市场公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)水果批发市场的公交车线路有:305路、531路。
305路
(骑马山路口站→百商百乐苑站)
运营时间:起点站首末车时间:07:30-22:40(夏)07:50-21:50(冬) 终点站首末车时间:07:10-22:00(夏)07:50-21:50(冬)
骑马山路口
-
平川路口
-
儿童村
-
三支队
-
独山子酒店
-
新农大
-
金阳小区
-
北园春
-
博物馆
-
哈密路
-
西虹路
-
邮政公寓
-
中药厂
-
十月厂
-
宝山饭店
-
水果批发市场
-
肉联厂
-
长江路
-
冷库
-
经二路
-
七一酱园
-
和平桥
-
珠江路口
-
广源小区
-
百乐一期
-
百商百乐苑
-
531路
(民族村站→地王国际商城站)
运营时间:起点站首末车时间:07:30-22:40(夏)07:50-21:50(冬) 终点站首末车时间:07:10-22:00(夏)07:50-21:50(冬)
民族村
-
五站
-
四站
-
三站
-
二站
-
一站
-
西山烧碱厂
-
156队
-
汽运司
-
南梁坡
-
环卫处
-
邮政公寓
-
中药厂
-
十月厂
-
宝山饭店
-
水果批发市场
-
冷库(外环路)
-
大江市场
-
火车南站
-
月明楼
-
地王国际商城
-
沿途公交
305路
(骑马山路口站→百商百乐苑站)
531路
(民族村站→地王国际商城站)