思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐汇展园公交车线路
乌鲁木齐汇展园 - 公交车站
乌鲁木齐汇展园公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)汇展园的公交车线路有:1路、157路、518路、526路、76路、913路、917路、926路。
1路
(七道湾工业园站→儿童公园站)
运营时间:
七道湾工业园
-
会展中心
-
红光山
-
西八家户
-
便民站
-
红旗大队
-
苏州路
-
地磅
-
天山砖厂
-
花园小区
-
家佳乐超市
-
汇展园
-
医学院
-
儿童公园
-
157路
(顺祥机械市场站→地王国际商城站)
运营时间:
顺祥机械市场
-
新工地
-
市砖厂
-
赛博特汽车城
-
制药厂
-
太阳能公司
-
美居小区
-
美居板材区
-
祥平大厦
-
新洲城市花园
-
地磅
-
天山砖厂
-
花园小区
-
家佳乐超市
-
汇展园
-
医学院
-
八楼
-
友好路
-
明园
-
西虹路
-
红山
-
西大桥
-
小西门
-
大西门
-
人民路立交桥
-
中国联通
-
五一路
-
冷库
-
长江路
-
火车南站
-
月明楼
-
地王国际商城
-
518路
(八道湾站→九龙生态园站)
运营时间:
八道湾
-
七道湾蔬菜公园
-
七道湾路口
-
八道湾岔路口
-
化工厂
-
学山中医骨伤医院
-
苏州路口
-
百万庄
-
河滩路
-
八家户大寺
-
泉州路
-
天山砖厂
-
花园小区
-
家佳乐超市
-
汇展园
-
医学院
-
八楼
-
军区总医院
-
博物馆
-
哈密路
-
西虹路
-
红山市场
-
环卫处
-
南梁坡
-
汽运司
-
156队
-
西山烧碱厂
-
良种站
-
耐火厂
-
小区
-
104团
-
西山塑料厂
-
四道岔
-
小桥
-
西山陶瓷厂
-
59中
-
四连
-
煤矿
-
九龙生态园
-
526路
(三宫村七队站→新农大站)
运营时间:
三宫村七队
-
油库
-
三宫村二队
-
下二队
-
上二队
-
三宫村路口
-
粮校
-
安装公司
-
农机校
-
灯泡厂
-
电信中心
-
通用厂
-
政法学院
-
天津路
-
天津路口
-
啤酒花公司
-
祥平大厦
-
新洲城市花园
-
地磅
-
天山砖厂
-
家佳乐超市
-
汇展园
-
医学院
-
儿童公园
-
中心血站
-
头宫
-
桥头
-
北园春
-
金阳小区
-
丁字路口
-
新农大
-
76路
(通嘉世纪城站→家佳乐超市站)
运营时间:
通嘉世纪城
-
通嘉世纪城一期
-
通嘉世纪城二期
-
农十二师
-
7324工厂
-
兵团看守所(安宁渠路)
-
林调院(迎宾路)
-
机械厂
-
和钢家属院
-
华联房产
-
森林总队
-
锦州东路
-
安装公司
-
杭州路
-
勘测大队
-
天山股份
-
二宫
-
新市区
-
铁路局
-
铁路医院
-
一建小区
-
一建小学
-
铁设汽修
-
汽车市场
-
机电市场
-
黑山头
-
水泵厂
-
油运司
-
大修厂
-
儿童公园
-
医学院
-
汇展园
-
家佳乐超市
-
913路
(迎宾路站→新农大站)
运营时间:
迎宾路
-
校园路
-
老年公寓
-
开发区口岸
-
中亚广场
-
巴黎路
-
卫星广场
-
邮电学校
-
木材厂
-
区一建
-
铁路医院
-
铁路局
-
科学院
-
小西沟
-
肿瘤医院
-
天津路(苏州东街)
-
新洲城市花园
-
地磅
-
天山砖厂
-
花园小区
-
家佳乐超市
-
汇展园
-
医学院(鲤鱼山路)
-
八楼
-
军区总院
-
博物馆
-
桥头
-
工业专科学校
-
市制药厂
-
市客运司
-
金阳小区
-
新农大
-
917路
(家佳乐超市站→培训中心站)
运营时间:
家佳乐超市
-
汇展园
-
医学院
-
八楼
-
友好商场
-
有色局家属区
-
乌管处家属院
-
沙区法院
-
西虹路
-
红山
-
西大桥设计院
-
教育学院
-
群艺馆
-
文庙
-
前进街
-
碱泉街
-
星光花园
-
正泰诚盛花园
-
农行校
-
碱泉沟
-
培训中心
-
926路
(儿童村站→卡子湾七队站)
运营时间:
儿童村
-
独山子大酒店
-
新农大
-
金阳小区
-
北园春
-
桥头
-
头宫
-
中心血站
-
科技馆
-
儿童公园
-
医学院
-
汇展园
-
家佳乐超市
-
鲤鱼山花园小区
-
天山砖厂
-
地磅
-
苏州路
-
红旗大队
-
便民店(世禧苑)
-
市砖厂
-
县砖厂
-
卡子湾七队
-
沿途公交
1路
(七道湾工业园站→儿童公园站)
157路
(顺祥机械市场站→地王国际商城站)
518路
(八道湾站→九龙生态园站)
526路
(三宫村七队站→新农大站)
76路
(通嘉世纪城站→家佳乐超市站)
913路
(迎宾路站→新农大站)
917路
(家佳乐超市站→培训中心站)
926路
(儿童村站→卡子湾七队站)