思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐汽运司公交车线路
乌鲁木齐汽运司 - 公交车站
乌鲁木齐汽运司公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)汽运司的公交车线路有:14路、303路、312路、518路、529路、531路、70路、814路。
14路
(红桥站→西山塑料厂站)
运营时间:
红桥
-
汽改厂
-
油库
-
星光花园
-
汽配厂
-
兵团医院
-
五星路
-
北门群艺馆
-
北门教育学院
-
西大桥设计院
-
红山
-
西虹路
-
邮政公寓
-
环卫处
-
南梁坡
-
汽运司
-
156队
-
西山烧碱厂
-
良种站
-
耐火厂
-
小区
-
104团
-
西山塑料厂
-
303路
(西山塑料厂站→朗悦盛境二期站)
运营时间:
西山塑料厂
-
104团
-
小区
-
耐火厂
-
信达雅山新天
-
良种站
-
西山烧碱厂
-
156队
-
汽运司
-
南梁坡
-
环卫处
-
邮政公寓
-
红山市场
-
西虹路
-
哈密路
-
博物馆
-
头宫
-
血站
-
科技馆
-
大西沟
-
大寨沟
-
经管学院
-
小西沟
-
肿瘤医院
-
祥平大厦
-
啤酒花公司
-
大成小区
-
天津路
-
政法学院
-
通用厂
-
电信中心
-
供销技校
-
九洲通药业
-
河北路
-
朗月胜景
-
四平路
-
外贸皮革厂
-
朗悦盛境二期
-
312路
(骑马山路口站→水电一处站)
运营时间:
骑马山路口
-
平川路口
-
儿童村
-
农六师小区
-
三角地
-
汽运司
-
南梁坡
-
环卫处
-
中药厂
-
十月厂
-
宝山饭店
-
冷库(外环路)
-
大江市场
-
火车南站
-
月明楼
-
客运站
-
货场
-
地磅(雅山北路)
-
十二中
-
集装箱公司
-
大仓市场
-
南郊停车场
-
制氧厂
-
军区牛奶厂
-
公路管理局
-
三家村
-
物资库
-
三岔路口
-
养路段
-
乌拉泊检查站
-
收费站
-
哈萨克村
-
水电一处
-
518路
(八道湾站→九龙生态园站)
运营时间:
八道湾
-
七道湾蔬菜公园
-
七道湾路口
-
八道湾岔路口
-
化工厂
-
学山中医骨伤医院
-
苏州路口
-
百万庄
-
河滩路
-
八家户大寺
-
泉州路
-
天山砖厂
-
花园小区
-
家佳乐超市
-
汇展园
-
医学院
-
八楼
-
军区总医院
-
博物馆
-
哈密路
-
西虹路
-
红山市场
-
环卫处
-
南梁坡
-
汽运司
-
156队
-
西山烧碱厂
-
良种站
-
耐火厂
-
小区
-
104团
-
西山塑料厂
-
四道岔
-
小桥
-
西山陶瓷厂
-
59中
-
四连
-
煤矿
-
九龙生态园
-
529路
(东八家户站→标准件厂站)
运营时间:
东八家户
-
北郊客运站
-
装饰公司
-
友好花园
-
一号立井
-
宏怡花园
-
王家梁市场
-
煤矿(南湖北路)
-
移动公司
-
克拉玛依路
-
电信公司
-
南湖小区
-
劳动街
-
市建委
-
华凌贸易城
-
环卫处
-
南梁坡
-
汽运司
-
156队
-
西山烧碱厂
-
良种站
-
耐火厂
-
小区
-
104团
-
西山塑料厂
-
四道岔
-
岔路口
-
天山汽车
-
标准件厂
-
531路
(民族村站→地王国际商城站)
运营时间:
民族村
-
五站
-
四站
-
三站
-
二站
-
一站
-
西山烧碱厂
-
156队
-
汽运司
-
南梁坡
-
环卫处
-
邮政公寓
-
中药厂
-
十月厂
-
宝山饭店
-
水果批发市场
-
冷库(外环路)
-
大江市场
-
火车南站
-
月明楼
-
地王国际商城
-
70路
(西山塑料厂站→六大市场站)
运营时间:
西山塑料厂
-
104团
-
小区
-
耐火厂
-
信达雅山新天地
-
良种站
-
西山烧碱厂
-
156队
-
汽运司
-
南梁坡
-
环卫处
-
中药厂
-
十月厂
-
宝山饭店
-
肉联厂
-
长江路
-
冷库
-
经二路
-
和田街
-
天池路
-
二道桥
-
六中
-
陶瓷厂
-
艺术学院
-
向阳坡
-
中环路(团结路)
-
延安路
-
六大市场
-
814路
(西北路站→156队站)
运营时间:
西北路
-
邮政公寓
-
环卫处
-
南梁坡
-
汽运司
-
156队
-
沿途公交
14路
(红桥站→西山塑料厂站)
303路
(西山塑料厂站→朗悦盛境二期站)
312路
(骑马山路口站→水电一处站)
518路
(八道湾站→九龙生态园站)
529路
(东八家户站→标准件厂站)
531路
(民族村站→地王国际商城站)
70路
(西山塑料厂站→六大市场站)
814路
(西北路站→156队站)