乌鲁木齐河滩路 - 公交车站
乌鲁木齐河滩路公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)河滩路的公交车线路有:13路、19路、101路、152路、45路、501路、501路区间、503路、518路、613路、73路、75路、906路。
运营时间:起点站首末车时间:07:50-23:00 终点站首末车时间:07:30-22:20
运营时间:起点站首末车时间:07:50-23:00 终点站首末车时间:07:30-22:20
运营时间:起点站首末车时间:07:50-23:00 终点站首末车时间:07:30-22:20
运营时间:起点站首末车时间:07:50-23:00 终点站首末车时间:07:30-22:20