思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐河滩辅道公交车线路
乌鲁木齐河滩辅道 - 公交车站
乌鲁木齐河滩辅道公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)河滩辅道的公交车线路有:153路、23路、66路。
153路
(迎宾路站→华凌市场站)
运营时间:首末班车时间:07:40-21:00
迎宾路
-
石油新村
-
开发区
-
啤酒厂
-
裕阳小区
-
火柴厂
-
市党校
-
工程处
-
三区
-
四建
-
运输队
-
一建
-
铁路医院
-
铁路局
-
科学院
-
小西沟
-
经管学院
-
大寨沟
-
大西沟
-
科技馆
-
中心血站
-
头宫
-
军区医院
-
友好商场
-
兽医站
-
出租公司
-
南湖小区
-
劳动街
-
市建委
-
华凌贸易城
-
河滩辅道
-
华天饭店
-
华凌市场
-
23路
(华凌市场站→九家湾站)
运营时间:首末班车时间:07:40-21:00
华凌市场
-
安居小区
-
市档案局
-
华天饭店
-
河滩辅道
-
市建委
-
劳动街
-
南湖小区
-
电信公司
-
出租公司
-
兽医站
-
三中
-
友好商场
-
军区总院
-
桥头
-
北园春
-
金阳小区
-
新农大
-
独山子酒店
-
三支队
-
水库(外环路)
-
油运司(外环路)
-
一大队
-
批发市场
-
黄金医院
-
外运司
-
铁工局
-
加工厂
-
九家湾
-
66路
(八钢公交停车场站→华凌市场站)
运营时间:首末班车时间:07:40-21:00
八钢公交停车场
-
八钢
-
浴池
-
游泳馆
-
八钢转盘
-
水泥厂(头屯河公路)
-
一队(S104)
-
南渠
-
王家沟
-
丁字路
-
109站
-
机修厂(S107)
-
西站路口
-
家属院
-
岔路口(S107)
-
二工区
-
212站
-
转运站
-
北站
-
邮局
-
北三路
-
北二路
-
红星站
-
统管办
-
迎宾路
-
石油新村
-
开发区口岸
-
外运司
-
军企公司
-
天山五交化
-
旧货市场
-
机电市场
-
黑山头
-
水泵场
-
油运司
-
大修厂
-
中心血站
-
头宫
-
博物馆
-
明园
-
西虹路
-
河滩辅道
-
华天饭店
-
华凌市场
-
沿途公交
153路
(迎宾路站→华凌市场站)
23路
(华凌市场站→九家湾站)
66路
(八钢公交停车场站→华凌市场站)