思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐油运司(外环路)公交车线路
乌鲁木齐油运司(外环路) - 公交车站
乌鲁木齐油运司(外环路)公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)油运司(外环路)的公交车线路有:23路。
23路
(华凌市场站→九家湾站)
运营时间:起点站首末车时间:07:40-22:50 终点站首末车时间:07:40-22:30
华凌市场
-
安居小区
-
市档案局
-
华天饭店
-
河滩辅道
-
市建委
-
劳动街
-
南湖小区
-
电信公司
-
出租公司
-
兽医站
-
三中
-
友好商场
-
军区总院
-
桥头
-
北园春
-
金阳小区
-
新农大
-
独山子酒店
-
三支队
-
水库(外环路)
-
油运司(外环路)
-
一大队
-
批发市场
-
黄金医院
-
外运司
-
铁工局
-
加工厂
-
九家湾
-
沿途公交
23路
(华凌市场站→九家湾站)