思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐泰裕小区公交车线路
乌鲁木齐泰裕小区 - 公交车站
乌鲁木齐泰裕小区公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)泰裕小区的公交车线路有:910路、911路。
910路
(油化厂站→泰裕小区站)
运营时间:线路长度(公里):12.2
油化厂
-
七队
-
家属院(红庙子路)
-
住宅小区
-
交通医院
-
油运司
-
大修厂
-
中心血站
-
头宫
-
博物馆
-
哈密路
-
西虹路
-
红山
-
西大桥
-
小西门
-
大西门
-
区医院
-
龙泉街
-
团结路
-
新华南路
-
胜利路
-
三十中
-
塑料厂
-
珠江路口
-
面粉厂
-
变电站
-
十二中
-
水泥厂
-
23医院
-
泰裕小区
-
911路
(培训中心站→泰裕小区站)
运营时间:线路长度(公里):12.2
培训中心
-
东泉路
-
煤化厂
-
幸福路
-
百信幸福院
-
市成教院
-
十五小
-
东环路
-
体育馆路
-
南门
-
山西巷
-
二道桥
-
团结路
-
新华南路
-
胜利路
-
三十中
-
塑料厂
-
珠江路口
-
面粉厂
-
变电站
-
十二中
-
水泥厂
-
泰裕小区
-
沿途公交
910路
(油化厂站→泰裕小区站)
911路
(培训中心站→泰裕小区站)