思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐烈士陵园公交车线路
乌鲁木齐烈士陵园 - 公交车站
乌鲁木齐烈士陵园公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)烈士陵园的公交车线路有:311路、313路、508路、528A路、528路、9路。
311路
(黄山街站→烈士陵园站)
运营时间:首末班车时间:08:10-21:30
黄山街
-
西部建设
-
伊利集团
-
海螺型材
-
生命红
-
丽景江山
-
卫星路
-
金阳卫星花园
-
铁工局
-
冶建
-
武警黄金医院
-
批发市场
-
六队
-
新通公司
-
水库
-
三支队
-
独山子酒店
-
新农大
-
金阳小区
-
北园春
-
桥头
-
博物馆
-
哈密路
-
西虹路
-
红山
-
文化宫
-
机电大厦
-
中国联通
-
区中医院
-
七一酱园
-
建机厂
-
团结路
-
新华南路
-
胜利路
-
南公园
-
三屯碑
-
水库
-
乌管处
-
三环公司
-
县水泥厂
-
烈士陵园
-
313路
(烈士陵园站→天山野生动物园站)
运营时间:首末班车时间:08:10-21:30
烈士陵园
-
工疗
-
干疗
-
乌拉泊水库
-
乌拉泊古城
-
乌拉泊村
-
天山野生动物园
-
508路
(卡子湾管理处站→烈士陵园站)
运营时间:首末班车时间:08:10-21:30
卡子湾管理处
-
卡子湾
-
新疆五建
-
快速路管理中心
-
河南路立交桥
-
兵团竞技学校
-
工一师
-
苏州路立交桥(河滩北路)
-
建设职业技术学院
-
天山花园
-
新医路立交桥
-
华凌市场立交桥
-
和田办事处
-
华凌集团立交桥
-
体检中心
-
汇玺园
-
广汇立交桥
-
滨河园
-
广源小区
-
百乐苑
-
南郊停车场
-
烈士陵园
-
528A路
(红桥站→乌拉泊检查站)
运营时间:首末班车时间:08:10-21:30
红桥
-
汽改厂
-
油库
-
星光花园
-
汽配厂
-
兵团医院
-
五星路
-
北门群艺馆
-
北门教育学院
-
西大桥设计院
-
西大桥
-
小西门
-
大西门
-
区医院
-
龙泉街
-
团结路
-
新华南路
-
胜利路
-
南公园
-
三屯碑
-
水库
-
乌管处
-
三环公司
-
县水泥厂
-
烈士陵园
-
燕儿窝
-
工人疗养院
-
康木园
-
干部疗养院
-
水电厂
-
三岔路口
-
乌拉泊检查站
-
528路
(翠泉路站→新疆化肥厂站)
运营时间:首末班车时间:08:10-21:30
翠泉路
-
红桥
-
油库
-
日月星光花园
-
兵团医院
-
五星路(青年路)
-
教育学院
-
西大桥
-
小西门
-
大西门
-
区医院
-
团结路
-
胜利路(领馆巷)
-
新华南路
-
南公园
-
三屯碑
-
乌河管理处
-
烈士陵园
-
工疗
-
干疗
-
乌拉泊检查站
-
乌拉泊水库
-
乌拉泊古城
-
乌拉泊村
-
农副处
-
新疆化肥厂
-
9路
(三屯碑站→驾考中心站)
运营时间:首末班车时间:08:10-21:30
三屯碑
-
水库
-
乌管处
-
三环公司
-
县水泥厂
-
烈士陵园
-
燕尔窝
-
工疗
-
干疗
-
水电站
-
乌拉泊车站
-
乌拉泊
-
收费站
-
岔路口(京新高速公路)
-
考试场
-
驾考中心
-
沿途公交
311路
(黄山街站→烈士陵园站)
313路
(烈士陵园站→天山野生动物园站)
508路
(卡子湾管理处站→烈士陵园站)
528A路
(红桥站→乌拉泊检查站)
528路
(翠泉路站→新疆化肥厂站)
9路
(三屯碑站→驾考中心站)