思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐煤气站(红山路)公交车线路
乌鲁木齐煤气站(红山路) - 公交车站
乌鲁木齐煤气站(红山路)公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)煤气站(红山路)的公交车线路有:50路、58路。
50路
(火车南站→六道湾站)
运营时间:首末班车时间:07:30-23:30
火车南站
-
长江路
-
冷库
-
碾子沟
-
文化宫
-
红山
-
市政府(红山路)
-
煤气站(红山路)
-
新民路
-
家属院(红山东路)
-
北山坡
-
五星路(外环路)
-
兵运司
-
纺校
-
六道湾
-
58路
(六道湾站→地王国际商贸城站)
运营时间:首末班车时间:07:30-23:30
六道湾
-
西虹东路
-
南十巷
-
北十五巷
-
干休所
-
果品库
-
宏大广场
-
新民路
-
煤气站(红山路)
-
红山公园
-
西大桥
-
小西门
-
立交桥(人民路)
-
西公园
-
碾子沟
-
冷库
-
长江路
-
火车站
-
月明楼
-
地王国际商贸城
-
沿途公交
50路
(火车南站→六道湾站)
58路
(六道湾站→地王国际商贸城站)