乌鲁木齐煤矿(七道湾南路) - 公交车站
乌鲁木齐煤矿(七道湾南路)公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)煤矿(七道湾南路)的公交车线路有:105路、33路、502路、527路、801路。
运营时间:首末班车时间:07:30-22:30(夏)07:40-22:00(冬)