思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐电信中心公交车线路
乌鲁木齐电信中心 - 公交车站
乌鲁木齐电信中心公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)电信中心的公交车线路有:152路、27路、303路、52路、503路、526路、535路、701路、922路、922路区间。
152路
(通嘉世纪城站→华凌市场站)
运营时间:
通嘉世纪城
-
通嘉一期
-
农十二师师部
-
7324工厂
-
兵团看守所
-
林调院(北京北路)
-
机械厂
-
轴承厂
-
汇轩园
-
农机厂
-
财院
-
二宫
-
天山股份
-
电信中心
-
通用厂
-
政法学院
-
天津路
-
大城小区
-
啤酒花公司
-
祥平大厦
-
新洲城市花园
-
钢材市场
-
河滩路
-
百万庄
-
装饰公司
-
友好花园
-
一号立井
-
宏怡花园
-
王家梁市场
-
煤矿(南湖北路)
-
移动公司
-
克拉玛依路
-
电信公司(南湖南路)
-
南湖小区
-
劳动街
-
市建委
-
市档案局
-
安居南路
-
华凌市场
-
27路
(美居物流园站→国际机场站)
运营时间:
美居物流园
-
物流园
-
啤酒花公司
-
大城小区
-
天津路口
-
天津路
-
政法学院
-
通用厂
-
电信中心
-
勘测大队
-
杭州路
-
安装公司
-
锦州东路
-
森林总队
-
和钢家属院
-
机械厂
-
葡萄园
-
轻技校
-
百商
-
县三中
-
迎宾路
-
立交桥(迎宾路)
-
机修厂
-
九运司
-
管理站(迎宾路)
-
国际机场
-
303路
(西山塑料厂站→朗悦盛境二期站)
运营时间:
西山塑料厂
-
104团
-
小区
-
耐火厂
-
信达雅山新天
-
良种站
-
西山烧碱厂
-
156队
-
汽运司
-
南梁坡
-
环卫处
-
邮政公寓
-
红山市场
-
西虹路
-
哈密路
-
博物馆
-
头宫
-
血站
-
科技馆
-
大西沟
-
大寨沟
-
经管学院
-
小西沟
-
肿瘤医院
-
祥平大厦
-
啤酒花公司
-
大成小区
-
天津路
-
政法学院
-
通用厂
-
电信中心
-
供销技校
-
九洲通药业
-
河北路
-
朗月胜景
-
四平路
-
外贸皮革厂
-
朗悦盛境二期
-
52路
(火车南站→华凌畜牧基地站)
运营时间:
火车南站
-
长江路
-
冷库
-
文化宫
-
红山
-
西虹路
-
哈密路
-
博物馆
-
头宫
-
中心血站
-
科技馆
-
大西沟
-
大寨沟
-
经管学院
-
小西沟
-
科学院
-
铁路局
-
县医院
-
康尔佳超市
-
天津路
-
政法学院
-
通用厂
-
电信中心
-
供销技校
-
灯泡厂
-
农技校
-
安装公司
-
粮校
-
砖厂
-
生药厂
-
华美文轩家园
-
众和公司
-
五建
-
卡子湾高管局
-
二钢
-
皮革厂
-
普罗旺斯小区
-
华凌畜牧基地
-
503路
(北郊医院站→北郊客运站)
运营时间:
北郊医院
-
中云公司
-
花着锦
-
三监路口
-
女子劳教所
-
第四监狱
-
文光水泥厂
-
众和股份公司
-
冶金机械厂
-
众和公司
-
生药厂
-
砖厂
-
四季风情园
-
农机校
-
灯泡厂
-
电信中心
-
通用厂
-
政法学院
-
天津路
-
天津路口
-
大成小区
-
祥平大厦
-
新洲城市花园
-
河滩路
-
百万庄
-
北郊客运站
-
526路
(三宫村七队站→新农大站)
运营时间:
三宫村七队
-
油库
-
三宫村二队
-
下二队
-
上二队
-
三宫村路口
-
粮校
-
安装公司
-
农机校
-
灯泡厂
-
电信中心
-
通用厂
-
政法学院
-
天津路
-
天津路口
-
啤酒花公司
-
祥平大厦
-
新洲城市花园
-
地磅
-
天山砖厂
-
家佳乐超市
-
汇展园
-
医学院
-
儿童公园
-
中心血站
-
头宫
-
桥头
-
北园春
-
金阳小区
-
丁字路口
-
新农大
-
535路
(国际机场站→七纺风机厂站)
运营时间:
国际机场
-
管理站(迎宾路)
-
九运司
-
机修厂
-
立交桥(迎宾路)
-
迎宾路
-
中亚北路
-
鸿都酒店
-
啤酒厂
-
裕阳小区
-
火柴厂
-
景苑小区
-
农机厂
-
财经学院
-
二宫
-
天山股份
-
电信中心
-
嘉盛园
-
奥林小区
-
西北石油局
-
嘉德园
-
吐哈石油大厦
-
铁路局
-
科学院
-
小西沟
-
经管学院
-
大寨沟
-
京都小区
-
医学院后门
-
医学院
-
师范大学
-
王家梁
-
陶瓷市场
-
移动公司
-
恒昌恒晟小区
-
南湖实验小学
-
六道湾医院
-
福利区
-
水区政府
-
高家庄
-
第一济困医院
-
七纺风机厂
-
701路
(英澳北岸站→骑马山路口站)
运营时间:
英澳北岸
-
九州通药业
-
团结小区
-
四季风情苑
-
农机校
-
灯泡厂
-
供销技校
-
电信中心
-
嘉盛园
-
奥林小区
-
西北石油局
-
嘉德园
-
吐哈石油大厦
-
铁路局
-
科学院
-
小西沟
-
肿瘤医院
-
天津路口
-
新洲城市花园
-
地磅
-
天山砖厂
-
花园小区
-
家佳乐超市
-
银川路
-
二毛
-
天毛
-
师大附中
-
师范大学
-
新医路口
-
巴州路
-
金马花园
-
三中
-
友好商场
-
军区总医院
-
桥头
-
北园春
-
金阳小区
-
新农大
-
独山子酒店
-
三支队
-
儿童村
-
平川路口
-
骑马山路口
-
922路
(轻工学院站→骑马山路口站)
运营时间:
轻工学院
-
外贸学校
-
轻校路口
-
米东医院
-
皮革厂
-
二钢
-
水泥厂
-
卡子湾
-
区五建
-
众和公司
-
生药厂
-
砖厂
-
粮校
-
安装公司
-
农机校
-
灯泡厂
-
供销技校
-
电信中心
-
通用厂
-
政法学院
-
天津路
-
天津路口
-
大成小区
-
啤酒花公司
-
祥平大厦
-
新市区法院
-
苏州花园
-
高新区
-
桂林路小区
-
大寨沟
-
大西沟
-
科技馆
-
中心血站
-
公交技校
-
平顶山小区
-
北园春
-
金阳小区
-
新农大
-
独山子酒店
-
三支队
-
儿童村
-
平川路口
-
骑马山路口
-
922路区间
(华凌物流基地站→骑马山路口站)
运营时间:
华凌物流基地
-
普罗旺斯小区
-
米东医院
-
皮革厂
-
二钢
-
水泥厂
-
卡子湾
-
区五建
-
众和公司
-
生药厂
-
砖厂
-
粮校
-
安装公司
-
农机校
-
灯泡厂
-
供销技校
-
电信中心
-
通用厂
-
政法学院
-
天津路
-
天津路口
-
大成小区
-
啤酒花公司
-
祥平大厦
-
新市区法院
-
苏州花园
-
高新区
-
桂林路小区
-
大寨沟
-
大西沟
-
科技馆
-
中心血站
-
公交技校
-
平顶山小区
-
北园春
-
金阳小区
-
新农大
-
独山子酒店
-
三支队
-
儿童村
-
平川路口
-
骑马山路口
-
沿途公交
152路
(通嘉世纪城站→华凌市场站)
27路
(美居物流园站→国际机场站)
303路
(西山塑料厂站→朗悦盛境二期站)
52路
(火车南站→华凌畜牧基地站)
503路
(北郊医院站→北郊客运站)
526路
(三宫村七队站→新农大站)
535路
(国际机场站→七纺风机厂站)
701路
(英澳北岸站→骑马山路口站)
922路
(轻工学院站→骑马山路口站)
922路区间
(华凌物流基地站→骑马山路口站)