乌鲁木齐矿务局家属院 - 公交车站
乌鲁木齐矿务局家属院公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)矿务局家属院的公交车线路有:33路。
运营时间:起点站首末车时间:07:40-22:30(夏)07:40-22:30(冬) 终点站首末车时间:07:40-22:10(夏)07:40-22:30(冬)