思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐科信学院公交车线路
乌鲁木齐科信学院 - 公交车站
乌鲁木齐科信学院公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)科信学院的公交车线路有:104路、109路、310路、915路。
104路
(温泉站→六大市场站)
运营时间:
温泉
-
水磨沟
-
第一济困医院
-
高家庄
-
水区政府
-
检查站
-
灭火处
-
长青四队
-
市政府
-
电信公司
-
南湖小区
-
劳动街
-
宏大广场
-
北门药材公司
-
北门
-
人民广场
-
南门
-
山西巷
-
二道桥
-
延安路(胜利路)
-
友谊医院
-
新疆大学
-
科信学院
-
巴哈尔路
-
赛马场
-
六大市场
-
109路
(华凌市场站→六大市场站)
运营时间:
华凌市场
-
安居南路
-
市档案局
-
华凌贸易城
-
哈密路
-
西虹路
-
红山
-
文化宫
-
机电大厦
-
中国联通
-
区中医院
-
七一酱园
-
和平桥
-
珠江路口
-
塑料厂
-
胜利路
-
南公园
-
三屯碑
-
科信学院
-
巴哈尔路
-
赛马场
-
六大市场
-
310路
(华凌市场站→穆斯林公墓站)
运营时间:
华凌市场
-
立森化工厂
-
华凌托运部
-
华凌贸易城
-
邮政公寓
-
中药厂
-
十月厂
-
宝山饭店
-
长途汽车站
-
碾子沟
-
冷库
-
经二路
-
和田街
-
天池路
-
山西巷
-
二道桥
-
延安路(胜利路)
-
友谊医院
-
新疆大学
-
科信学院
-
巴哈尔路
-
赛马场
-
六大市场
-
家属院(延安路)
-
八户梁
-
警察学校
-
检定站
-
红雁街道办事处
-
穆斯林公墓
-
915路
(火车站→二电厂站)
运营时间:
火车站
-
长江路
-
黄河路
-
和平桥
-
珠江路口
-
塑料厂
-
胜利路
-
动物园
-
三屯碑
-
科信学院
-
巴哈尔路
-
赛马场
-
六大市场
-
延安路
-
边防局
-
红二电小区
-
农贸市场
-
训练基地(明华街)
-
体校
-
铁路桥
-
二电厂
-
沿途公交
104路
(温泉站→六大市场站)
109路
(华凌市场站→六大市场站)
310路
(华凌市场站→穆斯林公墓站)
915路
(火车站→二电厂站)