思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州560路公交车线路查询
郑州560路
(联开汽车站→白寨)
首末班车时间:05:15-18:45
1
联开汽车站
2
中原路京广路站
3
绿城广场
4
嵩山路航海路站
5
嵩山路南三环
6
香林寺站
7
侯寨镇站
8
郭小庄水泥厂站
9
曹洼村站
10
西胡垌村站
11
烤鱼村站
12
下李河站
13
刘沟村站
14
桐树洼村
15
高庙路口站
16
三李村站
17
油坊村路口站
18
小湾路口站
19
白寨
热门站站查询
联开汽车站 到 嵩山路南三环 的公交车
中原路京广路站 到 香林寺站 的公交车
绿城广场 到 侯寨镇站 的公交车
嵩山路航海路站 到 郭小庄水泥厂站 的公交车
嵩山路南三环 到 曹洼村站 的公交车
香林寺站 到 西胡垌村站 的公交车
侯寨镇站 到 烤鱼村站 的公交车
郭小庄水泥厂站 到 下李河站 的公交车
曹洼村站 到 刘沟村站 的公交车
西胡垌村站 到 桐树洼村 的公交车
烤鱼村站 到 高庙路口站 的公交车