杭州309路(临平站→艮山流水苑)
起点站首末车时间:05:15-22:30 终点站首末车时间:05:15-23:00
- 热门站站查询
- 临平站 到 王家畈(余杭骨科医院) 的公交车
- 余杭区妇保医院 到 火车浜 的公交车
- 联盟小区 到 汤家桥(余杭) 的公交车
- 西安小区 到 北方村 的公交车
- 王家畈(余杭骨科医院) 到 乔司 的公交车
- 火车浜 到 外乔司 的公交车
- 汤家桥(余杭) 到 十二堡 的公交车
- 北方村 到 三角村 的公交车
- 乔司 到 三卫村 的公交车
- 外乔司 到 九堡 的公交车
- 十二堡 到 九堡南 的公交车
- 三角村 到 牛田社区 的公交车
- 三卫村 到 杨公新村 的公交车
- 九堡 到 七堡 的公交车
- 九堡南 到 窑厂 的公交车
- 牛田社区 到 八一小学 的公交车
- 杨公新村 到 兴隆村 的公交车
- 七堡 到 彭埠 的公交车
- 窑厂 到 高速彭埠口 的公交车
- 八一小学 到 皋塘桥西 的公交车
- 兴隆村 到 闸弄口新村 的公交车