思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州561路公交车线路查询
郑州561路
(京广路南三环→窦沟村站)
首末班车时间:05:30-17:20
1
京广路南三环
2
市第六人民医院
3
客运总站
4
公交三公司
5
嵩山路南三环
6
香林寺站
7
麦秸垛村站
8
台郭村站
9
郭小寨村站
10
桐树洼村
11
三李村站
12
白寨老街口站
13
史沟村站
14
玉皇庙村站
15
窦沟村站
热门站站查询
京广路南三环 到 嵩山路南三环 的公交车
市第六人民医院 到 香林寺站 的公交车
客运总站 到 麦秸垛村站 的公交车
公交三公司 到 台郭村站 的公交车
嵩山路南三环 到 郭小寨村站 的公交车
香林寺站 到 桐树洼村 的公交车
麦秸垛村站 到 三李村站 的公交车
台郭村站 到 白寨老街口站 的公交车
郭小寨村站 到 史沟村站 的公交车
桐树洼村 到 玉皇庙村站 的公交车
三李村站 到 窦沟村站 的公交车