思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州316/K316路公交车线路查询
杭州316/K316路
(武林小广场→华丰公交站)
起点站首末车时间:06:35-20:55 终点站首末车时间:05:50-21:10
1
武林小广场
2
半道红
3
大塘新村
4
市交警支队
5
朝晖三区
6
朝晖五区
7
潮王路口
8
浙江工业大学
9
绍兴路口
10
德胜东村
11
再行路
12
三塘小区
13
三塘竹苑
14
颜家村
15
西文村
16
重机厂
17
甘长村
18
石桥
19
石桥路石祥路口
20
轴承厂
21
华丰路
22
华丰村
23
石桥公交停车场
24
华丰公交站
热门站站查询
武林小广场 到 朝晖三区 的公交车
半道红 到 朝晖五区 的公交车
大塘新村 到 潮王路口 的公交车
市交警支队 到 浙江工业大学 的公交车
朝晖三区 到 绍兴路口 的公交车
朝晖五区 到 德胜东村 的公交车
潮王路口 到 再行路 的公交车
浙江工业大学 到 三塘小区 的公交车
绍兴路口 到 三塘竹苑 的公交车
德胜东村 到 颜家村 的公交车
再行路 到 西文村 的公交车
三塘小区 到 重机厂 的公交车
三塘竹苑 到 甘长村 的公交车
颜家村 到 石桥 的公交车
西文村 到 石桥路石祥路口 的公交车
重机厂 到 轴承厂 的公交车