思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州347/K347路公交车线路查询
杭州347/K347路
(焦家村公交中心站→康桥)
起点站首末车时间:05:10-19:25 终点站首末车时间:05:30-20:00
1
焦家村公交中心站
2
和平广场
3
德胜路口
4
杨六村
5
公交三公司
6
沈塘湾
7
绍兴路北口
8
上塘路舟山路口
9
拱宸桥东
10
定海新村
11
瓜山
12
瓜山北苑
13
拱康路公交停车场
14
谢村
15
三里洋
16
平安桥
17
半山电厂
18
康桥镇政府
19
康桥
热门站站查询
焦家村公交中心站 到 公交三公司 的公交车
和平广场 到 沈塘湾 的公交车
德胜路口 到 绍兴路北口 的公交车
杨六村 到 上塘路舟山路口 的公交车
公交三公司 到 拱宸桥东 的公交车
沈塘湾 到 定海新村 的公交车
绍兴路北口 到 瓜山 的公交车
上塘路舟山路口 到 瓜山北苑 的公交车
拱宸桥东 到 拱康路公交停车场 的公交车
定海新村 到 谢村 的公交车
瓜山 到 三里洋 的公交车