杭州382路(下沙综合市场→上沙北路)
起点站首末车时间:06:30-17:45 终点站首末车时间:06:30-18:30
- 热门站站查询
- 下沙综合市场 到 一号路口 的公交车
- 幸福路 到 三号路十号大街口 的公交车
- 幸福桥 到 十号大街五号路口 的公交车
- 智格村 到 十号大街七号路口 的公交车
- 一号路口 到 十号大街十一号路口 的公交车
- 三号路十号大街口 到 八号大街十一号路口 的公交车
- 十号大街五号路口 到 五号路六号大街口 的公交车
- 十号大街七号路口 到 四号大街九号路口 的公交车
- 十号大街十一号路口 到 二号大街九号路口 的公交车
- 八号大街十一号路口 到 文溯路南 的公交车
- 五号路六号大街口 到 学林街文溯路口 的公交车
- 四号大街九号路口 到 学林街 的公交车
- 二号大街九号路口 到 学林街文泽路口 的公交车
- 文溯路南 到 学林街西 的公交车
- 学林街文溯路口 到 高沙社区 的公交车
- 学林街 到 学林街上沙北路口 的公交车