思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州43/K43路公交车线路查询
杭州43/K43路
(蒋村公交中心站→天城路公交站)
起点站首末车时间:05:10-19:00 终点站首末车时间:06:00-19:50
1
蒋村公交中心站
2
蒋村商住区
3
骆家庄
4
雅仕苑
5
益乐路口
6
文一西路东口
7
宋江村
8
翠苑一区
9
文一路学院路口
10
省委党校
11
一清新村
12
德胜西路
13
德胜新村南
14
绍兴路口
15
德胜东村
16
长城机电
17
农都市场
18
三里亭(石桥路)
19
天城路范家路口
20
天城路公交站
热门站站查询
蒋村公交中心站 到 益乐路口 的公交车
蒋村商住区 到 文一西路东口 的公交车
骆家庄 到 宋江村 的公交车
雅仕苑 到 翠苑一区 的公交车
益乐路口 到 文一路学院路口 的公交车
文一西路东口 到 省委党校 的公交车
宋江村 到 一清新村 的公交车
翠苑一区 到 德胜西路 的公交车
文一路学院路口 到 德胜新村南 的公交车
省委党校 到 绍兴路口 的公交车
一清新村 到 德胜东村 的公交车
德胜西路 到 长城机电 的公交车
德胜新村南 到 农都市场 的公交车
绍兴路口 到 三里亭(石桥路) 的公交车
德胜东村 到 天城路范家路口 的公交车
长城机电 到 天城路公交站 的公交车