思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州466路公交车线路查询
杭州466路
(径山车站(径山站)→桐桥)
起点站首末车时间:05:50-16:30 终点站首末车时间:06:25-17:00
1
径山车站(径山站)
2
石梁桥
3
香下桥
4
河塘下
5
长乐桥北
6
柴场
7
长西
8
上庄村
9
平山农场
10
岗窑岭
11
下平山(余杭区)
12
平山(余杭区)
13
梅林路口
14
斜坑下(余杭区)
15
宅里
16
中村(余杭)
17
斜坑(余杭区)
18
喝岭
19
龙潭(余杭区)
20
菜园(余杭区)
21
太平桥(余杭)
22
桐桥
热门站站查询
径山车站(径山站) 到 长乐桥北 的公交车
石梁桥 到 柴场 的公交车
香下桥 到 长西 的公交车
河塘下 到 上庄村 的公交车
长乐桥北 到 平山农场 的公交车
柴场 到 岗窑岭 的公交车
长西 到 下平山(余杭区) 的公交车
上庄村 到 平山(余杭区) 的公交车
平山农场 到 梅林路口 的公交车
岗窑岭 到 斜坑下(余杭区) 的公交车
下平山(余杭区) 到 宅里 的公交车
平山(余杭区) 到 中村(余杭) 的公交车
梅林路口 到 斜坑(余杭区) 的公交车
斜坑下(余杭区) 到 喝岭 的公交车
宅里 到 龙潭(余杭区) 的公交车
中村(余杭) 到 菜园(余杭区) 的公交车