思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州537路公交车线路查询
杭州537路
(杭州火车南站→武林小广场)
起点站首末车时间:07:10-20:10 终点站首末车时间:06:00-19:00
1
杭州火车南站
2
瑞丰寺
3
汇德隆家电广场
4
开元名都
5
交通国税
6
建设二路
7
建设三路
8
恒泰御庭园
9
盈一村
10
利二村
11
庆春广场东
12
景芳五区
13
严家弄
14
艮山门
15
武林小广场
热门站站查询
杭州火车南站 到 交通国税 的公交车
瑞丰寺 到 建设二路 的公交车
汇德隆家电广场 到 建设三路 的公交车
开元名都 到 恒泰御庭园 的公交车
交通国税 到 盈一村 的公交车
建设二路 到 利二村 的公交车
建设三路 到 庆春广场东 的公交车
恒泰御庭园 到 景芳五区 的公交车
盈一村 到 严家弄 的公交车
利二村 到 艮山门 的公交车
庆春广场东 到 武林小广场 的公交车