杭州613路(杨汛桥汽车站→汽车北站(绍兴))
起点站首末车时间:07:11-19:01 终点站首末车时间:06:02-17:52
-
1杨汛桥汽车站
-
2江桥
-
3唐家桥(杨江大道)
-
4展望村
-
5陈家埭(杨江大道)
-
6圆里湖
-
7杨汛桥工业园区
-
8建吴村
-
9永利新村
-
10王家塔
-
11杨汛桥镇政府
-
12孙家桥
-
13杨汛桥综合市场
-
14高家村
-
15宝业集团
-
16岭江村
-
17新鹿制衣
-
18湖头方
-
19东江陈村
-
20梅盛布业
-
21东坂村
-
22镇前路口
-
23方家桥(G104)
-
24永通集团
-
25西后街
-
26钱清小马路口
-
27钱清热电厂
-
28吉美印染
-
29南钱清
-
30金蝉经编厂
-
31江南村
-
32巨人纺织
-
33墅后村
-
34万众纺织
-
35秦望
-
36秦望红木家具
-
37信心村
-
38精工园区
-
39柯西站
-
40柯华桥
-
41汽配厂
-
42小马路口(西市场)
-
43中市场
-
44南联托运市场
-
45东门市场
-
46弥陀
-
47纺机市场
-
48鲁南
-
49高桥(G104)
-
50古纤道大酒店(越州工贸园区)
-
51东方家园(钟家湾)
-
52北海综合市场(旧货市场)
-
53水联贸易公司(安康医院)
-
54辕门桥(第三医院)
-
55国际摩尔城(北海畈)
-
56小城北桥(火车站)
-
57汽车北站(绍兴)
- 热门站站查询
- 杨汛桥汽车站 到 梅盛布业 的公交车
- 江桥 到 东坂村 的公交车
- 唐家桥(杨江大道) 到 镇前路口 的公交车
- 展望村 到 方家桥(G104) 的公交车
- 陈家埭(杨江大道) 到 永通集团 的公交车
- 圆里湖 到 西后街 的公交车
- 杨汛桥工业园区 到 钱清小马路口 的公交车
- 建吴村 到 钱清热电厂 的公交车
- 永利新村 到 吉美印染 的公交车
- 王家塔 到 南钱清 的公交车
- 杨汛桥镇政府 到 金蝉经编厂 的公交车
- 孙家桥 到 江南村 的公交车
- 杨汛桥综合市场 到 巨人纺织 的公交车
- 高家村 到 墅后村 的公交车
- 宝业集团 到 万众纺织 的公交车
- 岭江村 到 秦望 的公交车
- 新鹿制衣 到 秦望红木家具 的公交车
- 湖头方 到 信心村 的公交车
- 东江陈村 到 精工园区 的公交车
- 梅盛布业 到 柯西站 的公交车
- 东坂村 到 柯华桥 的公交车