思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州82/K82路公交车线路查询
杭州82/K82路
(三塘汶苑→曲院风荷)
起点站首末车时间:05:35-19:30 终点站首末车时间:06:15-20:10
1
三塘汶苑
2
再行路
3
三塘小区
4
三塘南村
5
大关小区
6
香积寺路口
7
德胜新村
8
德胜西路
9
米市巷
10
新河坝巷
11
文二路口
12
下宁桥
13
上宁桥
14
教工路口
15
黄龙路西溪路口
16
黄龙体育中心
17
浙大附中
18
浙大
19
玉泉
20
曲院风荷
热门站站查询
三塘汶苑 到 大关小区 的公交车
再行路 到 香积寺路口 的公交车
三塘小区 到 德胜新村 的公交车
三塘南村 到 德胜西路 的公交车
大关小区 到 米市巷 的公交车
香积寺路口 到 新河坝巷 的公交车
德胜新村 到 文二路口 的公交车
德胜西路 到 下宁桥 的公交车
米市巷 到 上宁桥 的公交车
新河坝巷 到 教工路口 的公交车
文二路口 到 黄龙路西溪路口 的公交车
下宁桥 到 黄龙体育中心 的公交车
上宁桥 到 浙大附中 的公交车
教工路口 到 浙大 的公交车
黄龙路西溪路口 到 玉泉 的公交车
黄龙体育中心 到 曲院风荷 的公交车