思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州814/K814路公交车线路查询
杭州814/K814路
(朝晖六区东(新市街)→吴山广场(延安路))
起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:30-20:30
1
朝晖六区东(新市街)
2
新市街
3
省人民医院
4
朝晖二区(近文晖路)
5
小北门
6
天水桥
7
贯桥
8
众安桥(中山北路)
9
棚桥
10
官巷口北
11
羊坝头北
12
开元路
13
华光巷
14
吴山广场(延安路)
热门站站查询
朝晖六区东(新市街) 到 省人民医院 的公交车
新市街 到 朝晖二区(近文晖路) 的公交车
省人民医院 到 小北门 的公交车
朝晖二区(近文晖路) 到 天水桥 的公交车
小北门 到 贯桥 的公交车
天水桥 到 众安桥(中山北路) 的公交车
贯桥 到 棚桥 的公交车
众安桥(中山北路) 到 官巷口北 的公交车