思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州816/K816路公交车线路查询
杭州816/K816路
(蔡马→公交一公司)
起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:15-21:15
1
蔡马
2
舟山东路
3
善贤村
4
沈塘湾
5
二纺机总厂
6
上塘路口
7
哑巴弄
8
仓基新村
9
一清新村
10
省委党校
11
文一路学院路口
12
学院路文二路口
13
九莲新村西
14
东方通信大厦
15
万塘路塘苗路口
16
古荡
17
古翠路天目山路口
18
公交一公司
热门站站查询
蔡马 到 二纺机总厂 的公交车
舟山东路 到 上塘路口 的公交车
善贤村 到 哑巴弄 的公交车
沈塘湾 到 仓基新村 的公交车
二纺机总厂 到 一清新村 的公交车
上塘路口 到 省委党校 的公交车
哑巴弄 到 文一路学院路口 的公交车
仓基新村 到 学院路文二路口 的公交车
一清新村 到 九莲新村西 的公交车
省委党校 到 东方通信大厦 的公交车
文一路学院路口 到 万塘路塘苗路口 的公交车