思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州859路公交车线路查询
杭州859路
(下沙城→二十三号路十四号路口)
起点站首末车时间:06:35-21:00 终点站首末车时间:07:00-21:25
1
下沙城
2
一号路四号大街
3
一号路口六号大街
4
十二号大街一号路口
5
十二号大街三号路口
6
十二号大街七号路口
7
十二号大街十一号路口
8
十二号大街十九号路口
9
十二号大街二十三号路口
10
二十三号路十四号路口
热门站站查询
下沙城 到 一号路口六号大街 的公交车
一号路四号大街 到 十二号大街一号路口 的公交车
一号路口六号大街 到 十二号大街三号路口 的公交车
十二号大街一号路口 到 十二号大街七号路口 的公交车
十二号大街三号路口 到 十二号大街十一号路口 的公交车
十二号大街七号路口 到 十二号大街十九号路口 的公交车
十二号大街十一号路口 到 十二号大街二十三号路口 的公交车
十二号大街十九号路口 到 二十三号路十四号路口 的公交车