思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州B1区间1线公交车线路查询
杭州B1区间1线
(黄龙公交站→下沙城)
起点站首末车时间:05:30-19:00 终点站首末车时间:05:30-20:00
1
黄龙公交站
2
八字桥
3
武林广场北
4
公交总公司
5
闸弄口新村
6
艮新天桥东
7
彭埠
8
窑厂(艮山东路)
9
八堡南
10
杨公村
11
幸福桥
12
一号路口
13
六号大街五号路口
14
五号路二号大街口
15
下沙城
热门站站查询
黄龙公交站 到 闸弄口新村 的公交车
八字桥 到 艮新天桥东 的公交车
武林广场北 到 彭埠 的公交车
公交总公司 到 窑厂(艮山东路) 的公交车
闸弄口新村 到 八堡南 的公交车
艮新天桥东 到 杨公村 的公交车
彭埠 到 幸福桥 的公交车
窑厂(艮山东路) 到 一号路口 的公交车
八堡南 到 六号大街五号路口 的公交车
杨公村 到 五号路二号大街口 的公交车
幸福桥 到 下沙城 的公交车