思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州观光8路公交车线路查询
杭州观光8路
(黄龙旅游集散中心→桐坞高山茶村)
起点站首末车时间:07:00-18:00 终点站首末车时间:06:00-18:00
1
黄龙旅游集散中心
2
庆丰村
3
浙大西溪校区
4
八字桥
5
武林小广场
6
延安新村
7
浣纱路口
8
市一医院
9
西湖大道
10
钱王祠路口
11
清波门
12
万松岭路口
13
净寺
14
动物园
15
六和塔
16
九溪
17
宋城
18
午山
19
庙山
20
大清谷
21
龙坞
22
龙坞镇
23
桐坞高山茶村
热门站站查询
黄龙旅游集散中心 到 武林小广场 的公交车
庆丰村 到 延安新村 的公交车
浙大西溪校区 到 浣纱路口 的公交车
八字桥 到 市一医院 的公交车
武林小广场 到 西湖大道 的公交车
延安新村 到 钱王祠路口 的公交车
浣纱路口 到 清波门 的公交车
市一医院 到 万松岭路口 的公交车
西湖大道 到 净寺 的公交车
钱王祠路口 到 动物园 的公交车
清波门 到 六和塔 的公交车
万松岭路口 到 九溪 的公交车
净寺 到 宋城 的公交车
动物园 到 午山 的公交车
六和塔 到 庙山 的公交车
九溪 到 大清谷 的公交车