思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州K289路公交车线路查询
杭州K289路
(转塘→东江嘴)
起点站首末车时间:05:15-20:00 终点站首末车时间:06:00-20:45
1
转塘
2
江口村
3
象山
4
杭富路口
5
桕联村
6
贤家村
7
迴龙
8
四号铺
9
何家埠
10
兰溪口村
11
黄沙桥
12
小叔房
13
老沙吴家
14
老沙村
15
俞家
16
外张
17
桥头
18
东江嘴
热门站站查询
转塘 到 桕联村 的公交车
江口村 到 贤家村 的公交车
象山 到 迴龙 的公交车
杭富路口 到 四号铺 的公交车
桕联村 到 何家埠 的公交车
贤家村 到 兰溪口村 的公交车
迴龙 到 黄沙桥 的公交车
四号铺 到 小叔房 的公交车
何家埠 到 老沙吴家 的公交车
兰溪口村 到 老沙村 的公交车
黄沙桥 到 俞家 的公交车