杭州K361路(义蓬→采荷路)
起点站首末车时间:05:20-18:00 终点站首末车时间:07:00-19:40
-
1义蓬
-
2义蓬歌剧院
-
3蜜蜂桥
-
4青六路口
-
5长红桥
-
6桑家桥
-
7南阳镇政府
-
8新联村
-
9南丰村
-
10南永桥
-
11长远桥
-
12远大村
-
13赭山路口
-
14兴宝印染厂
-
15红山二分场
-
16红剑集团
-
17杭州重汽集团
-
18杭萧钢构
-
19红垦农场
-
20鸿达路塘新线口
-
21鸿达路高新九路口
-
22钱江农场
-
23高新三路
-
24北环岛
-
25和泰机电
-
26振宁路口
-
27新世纪市场
-
28建设二路万向路口
-
29市北派出所
-
30建设二路市心路口
-
31科利化工
-
32金一路建设一路口
-
33俞家潭北
-
34明怡花苑
-
35七甲闸村(清江路)
-
36观音塘小区
-
37采荷路
- 热门站站查询
- 义蓬 到 南永桥 的公交车
- 义蓬歌剧院 到 长远桥 的公交车
- 蜜蜂桥 到 远大村 的公交车
- 青六路口 到 赭山路口 的公交车
- 长红桥 到 兴宝印染厂 的公交车
- 桑家桥 到 红山二分场 的公交车
- 南阳镇政府 到 红剑集团 的公交车
- 新联村 到 杭州重汽集团 的公交车
- 南丰村 到 杭萧钢构 的公交车
- 南永桥 到 红垦农场 的公交车
- 长远桥 到 鸿达路塘新线口 的公交车
- 远大村 到 鸿达路高新九路口 的公交车
- 赭山路口 到 钱江农场 的公交车
- 兴宝印染厂 到 高新三路 的公交车
- 红山二分场 到 北环岛 的公交车
- 红剑集团 到 和泰机电 的公交车
- 杭州重汽集团 到 振宁路口 的公交车
- 杭萧钢构 到 新世纪市场 的公交车
- 红垦农场 到 建设二路万向路口 的公交车
- 鸿达路塘新线口 到 市北派出所 的公交车
- 鸿达路高新九路口 到 建设二路市心路口 的公交车