思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州K517路公交车线路查询
杭州K517路
(第二长话枢纽大楼→沈塘桥)
起点站首末车时间:06:45-19:15 终点站首末车时间:06:00-18:30
1
第二长话枢纽大楼
2
衢江路富春江路口
3
近江小区
4
观音塘
5
总管塘
6
金衙庄
7
庆春门
8
大学路北口
9
浙一医院
10
众安桥
11
延安新村
12
中山北路口
13
武林门湖墅路口
14
市府大楼
15
密渡桥路口
16
马塍路
17
沈塘桥
热门站站查询
第二长话枢纽大楼 到 总管塘 的公交车
衢江路富春江路口 到 金衙庄 的公交车
近江小区 到 庆春门 的公交车
观音塘 到 大学路北口 的公交车
总管塘 到 浙一医院 的公交车
金衙庄 到 众安桥 的公交车
庆春门 到 延安新村 的公交车
大学路北口 到 中山北路口 的公交车
浙一医院 到 武林门湖墅路口 的公交车
众安桥 到 市府大楼 的公交车
延安新村 到 密渡桥路口 的公交车