思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州K520路公交车线路查询
杭州K520路
(红山农场→近江六园)
起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:00-18:00
1
红山农场
2
劳改支队
3
红垦农场(塘新线)
4
杭萧钢构
5
红垦
6
鸿达路塘新线口
7
北环岛(塘新线)
8
长山二号桥(三益线)
9
新华村(三益线)
10
通惠丽港
11
小商品市场(萧山)
12
万向园区
13
金一路建设一路口
14
俞家潭北
15
兴议村
16
七甲闸村(机场公路)
17
近江小区
18
近江六园
热门站站查询
红山农场 到 红垦 的公交车
劳改支队 到 鸿达路塘新线口 的公交车
红垦农场(塘新线) 到 北环岛(塘新线) 的公交车
杭萧钢构 到 长山二号桥(三益线) 的公交车
红垦 到 新华村(三益线) 的公交车
鸿达路塘新线口 到 通惠丽港 的公交车
北环岛(塘新线) 到 小商品市场(萧山) 的公交车
长山二号桥(三益线) 到 万向园区 的公交车
新华村(三益线) 到 金一路建设一路口 的公交车
通惠丽港 到 俞家潭北 的公交车
小商品市场(萧山) 到 兴议村 的公交车