思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州K679路公交车线路查询
杭州K679路
(笕桥→彭埠镇)
起点站首末车时间:06:50-18:00 终点站首末车时间:06:30-18:20
1
笕桥
2
机场路口
3
黎明二组
4
黎明五组
5
石村八组
6
备塘河路口
7
彭埠镇
热门站站查询
笕桥 到 机场路口 的公交车
机场路口 到 黎明二组 的公交车
黎明二组 到 黎明五组 的公交车