思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州K681路公交车线路查询
杭州K681路
(下沙城→高沙社区)
起点站首末车时间:06:30-18:30 终点站首末车时间:06:50-18:50
1
下沙城
2
九号路四号大街口
3
四号大街五号路口
4
三号路六号大街口
5
六号大街三号路口
6
一号路六号大街口
7
智格村
8
智格村迎宾路口
9
中沙村
10
上沙村
11
下沙村
12
高沙村
13
高沙社区
热门站站查询
下沙城 到 四号大街五号路口 的公交车
九号路四号大街口 到 三号路六号大街口 的公交车
四号大街五号路口 到 六号大街三号路口 的公交车
三号路六号大街口 到 一号路六号大街口 的公交车
六号大街三号路口 到 智格村 的公交车
一号路六号大街口 到 智格村迎宾路口 的公交车
智格村 到 中沙村 的公交车
智格村迎宾路口 到 上沙村 的公交车