思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
和田地区公交车查询
> 和田地区交通公交车线路
和田地区交通 - 公交车站
和田地区交通公交车站台在哪,怎么走?和田地区公交车经过(停靠)交通的公交车线路有:10路、4路。
10路
(墨玉站→地毯厂站)
运营时间:
墨玉站
-
交通
-
七运司
-
客运站
-
阿提巴扎
-
大巴扎
-
加买路口
-
水电局
-
东郊站
-
水泥厂
-
毛厂
-
旧车市场
-
大桥
-
地毯厂
-
4路
(墨玉站→农贸批发市场站)
运营时间:
墨玉站
-
交通
-
七运司
-
客运站
-
医院路口
-
大巴扎
-
镇招待所
-
县政府
-
看守所
-
车管所
-
加工厂
-
粮食处
-
夜市
-
加油站(阿恰勒西路)
-
师范学校
-
三中
-
市政府
-
五中
-
和管局
-
地区水利局
-
二建
-
农贸批发市场
-
沿途公交
10路
(墨玉站→地毯厂站)
4路
(墨玉站→农贸批发市场站)