思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
和田地区公交车查询
> 和田地区县委公交车线路
和田地区县委 - 公交车站
和田地区县委公交车站台在哪,怎么走?和田地区公交车经过(停靠)县委的公交车线路有:2路、3路、8路。
2路
(肖乡兽医站→水泥厂站)
运营时间:
肖乡兽医站
-
肖乡信用社
-
博格达印刷厂
-
政治学校
-
财校(北京西路)
-
民族医院(北京西路)
-
专科
-
市委
-
团结广场
-
电信局
-
市粮食局
-
县委
-
一运司
-
昆仑公园
-
水泥厂
-
3路
(上游站→上游站)
运营时间:
上游站
-
县医院
-
一中
-
物资局
-
农机局
-
电力公司
-
大楼
-
医院路口
-
大巴扎
-
镇招待所
-
县委
-
看守所
-
车管所
-
县水电局
-
自来水公司
-
糖厂
-
自来水厂
-
古江乡政府
-
上游站
-
8路
(伊力其乡站→伊力其乡站)
运营时间:
伊力其乡
-
东风干渠
-
伊力其小学
-
路口
-
尔肖拉克预制厂
-
干休所
-
杜瓦办事处
-
托甫恰路口
-
七运司
-
幼儿园
-
怡苑宾馆
-
团结广场
-
一小
-
二小
-
大楼
-
市粮食局
-
县委
-
镇招待所
-
大巴扎
-
煤厂
-
拖鞋厂
-
路口
-
伊力其小学
-
东风干渠
-
伊力其乡
-
沿途公交
2路
(肖乡兽医站→水泥厂站)
3路
(上游站→上游站)
8路
(伊力其乡站→伊力其乡站)