思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
和田地区公交车查询
> 和田地区拖鞋厂公交车线路
和田地区拖鞋厂 - 公交车站
和田地区拖鞋厂公交车站台在哪,怎么走?和田地区公交车经过(停靠)拖鞋厂的公交车线路有:8路。
8路
(伊力其乡站→伊力其乡站)
运营时间:
伊力其乡
-
东风干渠
-
伊力其小学
-
路口
-
尔肖拉克预制厂
-
干休所
-
杜瓦办事处
-
托甫恰路口
-
七运司
-
幼儿园
-
怡苑宾馆
-
团结广场
-
一小
-
二小
-
大楼
-
市粮食局
-
县委
-
镇招待所
-
大巴扎
-
煤厂
-
拖鞋厂
-
路口
-
伊力其小学
-
东风干渠
-
伊力其乡
-
沿途公交
8路
(伊力其乡站→伊力其乡站)