思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州K712路公交车线路查询
杭州K712路
(通惠路公交站→湖头陈)
起点站首末车时间:06:10-17:55 终点站首末车时间:06:10-18:10
1
通惠路公交站
2
萧山疾控中心
3
回澜初中(人民路)
4
文化路萧然东路口
5
金家桥
6
萧绍路公交站
7
萧然女子医院(江寺)
8
市心广场
9
工人文化宫
10
西门菜场
11
湘湖路口
12
萧山老火车站
13
东小门
14
顺发美之园(城西医院)
15
黄塘头
16
东湘村
17
东湘村西
18
湘湖小学
19
湖头陈
热门站站查询
通惠路公交站 到 金家桥 的公交车
萧山疾控中心 到 萧绍路公交站 的公交车
回澜初中(人民路) 到 萧然女子医院(江寺) 的公交车
文化路萧然东路口 到 市心广场 的公交车
金家桥 到 工人文化宫 的公交车
萧绍路公交站 到 西门菜场 的公交车
萧然女子医院(江寺) 到 湘湖路口 的公交车
市心广场 到 萧山老火车站 的公交车
工人文化宫 到 东小门 的公交车
西门菜场 到 顺发美之园(城西医院) 的公交车
湘湖路口 到 黄塘头 的公交车