杭州K739路(萧山汽车总站→临浦)
起点站首末车时间:05:50-21:45 终点站首末车时间:04:50-20:50
-
1萧山汽车总站
-
2人民路口
-
3萧山疾控中心
-
4通惠路公交站
-
5萧山区技工学校(金家浜)
-
6通惠路南环路口
-
7高运集团
-
8曾家桥(琴山下)
-
9城南村(萧山区)
-
10张亮桥
-
11东蜀山
-
12浙江军联(墩郎张)
-
13蜀山街道办事处
-
14九鼎石材市场
-
15犁头金
-
16立新村
-
17之江有机硅
-
18大路张(孔湖村)
-
19孔湖村(韩家山)
-
20袄庄陈(邱家坞)
-
21鲁家坞
-
22白鹿塘
-
23通济桥
-
24上下戴
-
25三利纺织厂
-
26杨家弄
-
27悍马集团
-
28后沈
-
29娘娘庙(临浦)
-
30高速临浦口
-
31红石路口
-
32苎东路口(王家)
-
33施家渡
-
34苎萝村委(华家村西口)
-
35木汀徐
-
36临东
-
37临浦油库
-
38戴家桥
-
39萧山三院
-
40自由孔(萧山区)
-
41临浦
- 热门站站查询
- 萧山汽车总站 到 袄庄陈(邱家坞) 的公交车
- 人民路口 到 鲁家坞 的公交车
- 萧山疾控中心 到 白鹿塘 的公交车
- 通惠路公交站 到 通济桥 的公交车
- 萧山区技工学校(金家浜) 到 上下戴 的公交车
- 通惠路南环路口 到 三利纺织厂 的公交车
- 高运集团 到 杨家弄 的公交车
- 曾家桥(琴山下) 到 悍马集团 的公交车
- 城南村(萧山区) 到 后沈 的公交车
- 张亮桥 到 娘娘庙(临浦) 的公交车
- 东蜀山 到 高速临浦口 的公交车
- 浙江军联(墩郎张) 到 红石路口 的公交车
- 蜀山街道办事处 到 苎东路口(王家) 的公交车
- 九鼎石材市场 到 施家渡 的公交车
- 犁头金 到 苎萝村委(华家村西口) 的公交车
- 立新村 到 木汀徐 的公交车
- 之江有机硅 到 临东 的公交车
- 大路张(孔湖村) 到 临浦油库 的公交车
- 孔湖村(韩家山) 到 戴家桥 的公交车
- 袄庄陈(邱家坞) 到 萧山三院 的公交车
- 鲁家坞 到 自由孔(萧山区) 的公交车