杭州K742路(通惠路公交站→下曹坞)
起点站首末车时间:05:55-18:10 终点站首末车时间:05:10-17:10
-
1通惠路公交站
-
2金家浜
-
3通惠路南环路口
-
4高运集团
-
5琴山下
-
6曾家桥
-
7城南村
-
8张亮桥
-
9东蜀山
-
10墩郎张
-
11蜀山街道入口
-
12九鼎石材市场
-
13犁头金
-
14立新村
-
15之江有机硅
-
16大路张
-
17大路张南
-
18袄庄陈
-
19邱家坞
-
20鲁家坞
-
21白鹿塘北
-
22白鹿塘
-
23塘头钟
-
24钟家坦
-
25后倪
-
26下甫王
-
27横山傅
-
28田头庄
-
29梅里
-
30许家
-
31桃北新村
-
32小湖孙
-
33横塘倪
-
34浦二路口
-
35东横塘
-
36八甲山
-
37浦阳青年路口
-
38浦阳商贸城
-
39下山俞
-
40尖山桥头
-
41尖山菜场
-
42尖山(浦阳医院)
-
43谢家北
-
44谢家
-
45谢家车站
-
46谢家南
-
47汪家塘
-
48新江桥
-
49径游
-
50径游菜场
-
51上庄桥头
-
52曹家湾北
-
53曹家湾
-
54曹家湾岔口
-
55下曹坞车站
-
56曹坞村委
-
57上曹坞
-
58下曹坞
- 热门站站查询
- 通惠路公交站 到 鲁家坞 的公交车
- 金家浜 到 白鹿塘北 的公交车
- 通惠路南环路口 到 白鹿塘 的公交车
- 高运集团 到 塘头钟 的公交车
- 琴山下 到 钟家坦 的公交车
- 曾家桥 到 后倪 的公交车
- 城南村 到 下甫王 的公交车
- 张亮桥 到 横山傅 的公交车
- 东蜀山 到 田头庄 的公交车
- 墩郎张 到 梅里 的公交车
- 蜀山街道入口 到 许家 的公交车
- 九鼎石材市场 到 桃北新村 的公交车
- 犁头金 到 小湖孙 的公交车
- 立新村 到 横塘倪 的公交车
- 之江有机硅 到 浦二路口 的公交车
- 大路张 到 东横塘 的公交车
- 大路张南 到 八甲山 的公交车
- 袄庄陈 到 浦阳青年路口 的公交车
- 邱家坞 到 浦阳商贸城 的公交车
- 鲁家坞 到 下山俞 的公交车
- 白鹿塘北 到 尖山桥头 的公交车