杭州K743路(杭州火车南站(萧山)→临江工业园)
起点站首末车时间:05:00-21:30 终点站首末车时间:05:20-19:40
-
1杭州火车南站(萧山)
-
2萧山区总工会
-
3天虹百货
-
4萧山劳务市场
-
5萧山商业城
-
6转坝
-
7中信特钢
-
8萧山特钢
-
9五联村
-
10苗禽市场
-
11城郊村
-
12莫家港
-
13娄下陈
-
14南庄王
-
15东方艺校
-
16新林周
-
17东庄王
-
18吟龙村
-
19杨汛桥
-
20新发王
-
21衙前镇政府
-
22草漾路口
-
23衙前
-
24老三中
-
25凤凰山庄
-
26风升村
-
27坎山塘上
-
28振兴路口
-
29坎山镇牌
-
30建新路口
-
31工农大原路口
-
32工农村
-
33小农场出口
-
34方千娄
-
35高速瓜沥口
-
36解放桥
-
37永盛集团(横一线)
-
38大园路口
-
39靖江南桥
-
40靖江老街
-
41靖江派出所
-
42伟南桥
-
43义蓬敬老院
-
44萧山四院
-
45义蓬路口
-
46义蓬老车站(萧山九中)
-
47义隆桥
-
48义蓬公交站
-
49杨家桥
-
50灯塔村
-
51火星村
-
52新湾新市场
-
53新湾娱乐城
-
54新湾医院
-
55共建桥
-
56新湾镇政府
-
57红星桥
-
58丁坝
-
59农二场场部
-
60农一场
-
61二号桥
-
62临江工业园
- 热门站站查询
- 杭州火车南站(萧山) 到 新发王 的公交车
- 萧山区总工会 到 衙前镇政府 的公交车
- 天虹百货 到 草漾路口 的公交车
- 萧山劳务市场 到 衙前 的公交车
- 萧山商业城 到 老三中 的公交车
- 转坝 到 凤凰山庄 的公交车
- 中信特钢 到 风升村 的公交车
- 萧山特钢 到 坎山塘上 的公交车
- 五联村 到 振兴路口 的公交车
- 苗禽市场 到 坎山镇牌 的公交车
- 城郊村 到 建新路口 的公交车
- 莫家港 到 工农大原路口 的公交车
- 娄下陈 到 工农村 的公交车
- 南庄王 到 小农场出口 的公交车
- 东方艺校 到 方千娄 的公交车
- 新林周 到 高速瓜沥口 的公交车
- 东庄王 到 解放桥 的公交车
- 吟龙村 到 永盛集团(横一线) 的公交车
- 杨汛桥 到 大园路口 的公交车
- 新发王 到 靖江南桥 的公交车
- 衙前镇政府 到 靖江老街 的公交车