杭州K80路(大关北→富春路候潮路口)
起点站首末车时间:05:30-20:00 终点站首末车时间:06:30-21:00
- 热门站站查询
- 大关北 到 德胜新村 的公交车
- 绍兴路北口 到 浙江工业大学 的公交车
- 二纺机总厂 到 和平广场 的公交车
- 大关西六苑 到 文晖大桥东 的公交车
- 德胜新村 到 机神村(机场路) 的公交车
- 浙江工业大学 到 凯旋路北口 的公交车
- 和平广场 到 浙大华家池校区 的公交车
- 文晖大桥东 到 凤起立交 的公交车
- 机神村(机场路) 到 华家池 的公交车
- 凯旋路北口 到 采菱路口 的公交车
- 浙大华家池校区 到 凯旋新村 的公交车
- 凤起立交 到 双菱路口 的公交车
- 华家池 到 采荷路 的公交车
- 采菱路口 到 观音塘小区 的公交车
- 凯旋新村 到 观音塘 的公交车
- 双菱路口 到 钱江路衢江路口 的公交车
- 采荷路 到 钱江路婺江路口 的公交车
- 观音塘小区 到 钱江路望江路口 的公交车
- 观音塘 到 钱江路甬江路口 的公交车
- 钱江路衢江路口 到 钱江路候潮路口 的公交车
- 钱江路婺江路口 到 富春路候潮路口 的公交车