思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州K853路区间公交车线路查询
杭州K853路区间
(长途汽车西站→金莲桥)
起点站首末车时间:07:00-17:30 终点站首末车时间:07:30-18:00
1
长途汽车西站
2
东方中学
3
龙驹坞
4
金鱼井
5
营门口
6
杨家牌楼
7
西穆坞
8
留下
9
留和路北口
10
横街
11
屏峰
12
水口
13
上埠
14
头山门
15
头山门南
16
小和山新苑八区
17
小和山新苑六区
18
金莲桥
热门站站查询
长途汽车西站 到 营门口 的公交车
东方中学 到 杨家牌楼 的公交车
龙驹坞 到 西穆坞 的公交车
金鱼井 到 留下 的公交车
营门口 到 留和路北口 的公交车
杨家牌楼 到 横街 的公交车
西穆坞 到 屏峰 的公交车
留下 到 水口 的公交车
留和路北口 到 上埠 的公交车
横街 到 头山门 的公交车
屏峰 到 头山门南 的公交车