思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州K871路公交车线路查询
杭州K871路
(临浦→义桥)
起点站首末车时间:05:40-17:30 终点站首末车时间:06:10-18:00
1
临浦
2
临东
3
戴家桥
4
自由孔
5
前孔
6
柏山陈
7
临浦油车桥
8
大庄
9
西庄
10
高家坞
11
后山坞叉口
12
下头坞
13
周家坞
14
义桥金家坞
15
郎彭
16
桥亭
17
富可达
18
义桥镇政府
19
义桥
热门站站查询
临浦 到 前孔 的公交车
临东 到 柏山陈 的公交车
戴家桥 到 临浦油车桥 的公交车
自由孔 到 大庄 的公交车
前孔 到 西庄 的公交车
柏山陈 到 高家坞 的公交车
临浦油车桥 到 后山坞叉口 的公交车
大庄 到 下头坞 的公交车
西庄 到 周家坞 的公交车
高家坞 到 义桥金家坞 的公交车
后山坞叉口 到 郎彭 的公交车