思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安粮油机械厂公交车线路
西安粮油机械厂 - 公交车站
西安粮油机械厂公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)粮油机械厂的公交车线路有:528路、702路。
528路
(沣惠路站→千户村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
沣惠路
-
白家口
-
小白杨
-
大白杨
-
红庙坡
-
纸筋厂
-
粮油机械厂
-
衡器厂
-
市十中
-
北稍门
-
北关
-
西闸口
-
生产路
-
童家巷
-
太华路
-
朝阳门北
-
朝阳门
-
安仁坊
-
康复路
-
金花路
-
金花北路
-
长兴路
-
金花南路
-
火炬路
-
经二路
-
一零五街坊
-
建工路
-
等驾坡
-
千户村
-
702路
(阳光小区站→河址西站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
阳光小区
-
建工路
-
东新城市花园
-
政法干校
-
砖厂
-
新安医院
-
武警医院
-
经九路
-
西铁局
-
太乙路
-
空军医院
-
安东街
-
陕报社
-
建国门
-
省二院
-
东新街东段
-
民乐园
-
新城广场
-
少年宫
-
西华门
-
北大街
-
莲湖公园
-
红湖街
-
洒金桥
-
习武园
-
小北门
-
纸坊村
-
粮油机械厂
-
长城制药厂
-
永新路北口
-
永福路
-
文景路
-
枣园小区
-
邮政局
-
文景立交北
-
凤城二路
-
长安医院
-
交通职业技术学院校本部
-
尤家庄
-
未央工业品批发市场
-
张家堡
-
河址西
-
沿途公交
528路
(沣惠路站→千户村站)
702路
(阳光小区站→河址西站)