思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安紫薇城市花园公交车线路
西安紫薇城市花园 - 公交车站
西安紫薇城市花园公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)紫薇城市花园的公交车线路有:312快车路、312路、K205路、K5路。
312快车路
(起重机厂站→世家星城站)
运营时间:首末班车时间:06:00-24:00
起重机厂
-
制药厂
-
科技路西口
-
高新一中
-
沙井村
-
电子商城
-
紫薇城市花园
-
石油学院学生公寓
-
世家星城
-
312路
(起重机厂站→世家星城站)
运营时间:首末班车时间:06:00-24:00
起重机厂
-
锅炉厂
-
制药厂
-
北窑头
-
煤气管网所
-
大寨路
-
科技路西口
-
高新六路北口
-
枫叶新都市
-
沣惠南路
-
玫瑰大楼
-
亚美大厦
-
高新路
-
高新一中
-
博文路
-
白沙路
-
沙井村
-
电子商城
-
紫薇花园
-
电子二路
-
北山门
-
紫薇城市花园
-
五二一医院
-
石油学院学生公寓
-
通信学院福利区
-
世家星城
-
K205路
(火车站西→紫薇城市花园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-24:00
火车站西
-
西闸口南口
-
北门
-
北大街
-
钟楼
-
广济街
-
桥梓口
-
西门里
-
西门
-
水司
-
西北大学
-
边家村
-
太白路立交
-
西斜六路
-
公交五公司
-
西斜七路
-
沙井村
-
电子商城
-
紫薇花园
-
电子二路
-
北山门
-
紫薇城市花园
-
K5路
(火车站→紫薇城市花园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-24:00
火车站
-
五路口
-
民乐园
-
大差市
-
和平门
-
建东街
-
李家村
-
鲁家村
-
赛格电脑城
-
大雁塔
-
翠华路
-
小寨
-
子午路
-
医学院
-
西八里村
-
城南客运站
-
含光路南口
-
东仪路
-
省博爱医院
-
电子二路
-
北山门
-
紫薇城市花园
-
沿途公交
312快车路
(起重机厂站→世家星城站)
312路
(起重机厂站→世家星城站)
K205路
(火车站西→紫薇城市花园站)
K5路
(火车站→紫薇城市花园站)